турниры 2003, турниры 2004, турниры 2005 (январь-июнь), турниры 2005 (июль-декабрь), турниры 2006 (январь-июнь), турниры 2006 (июль-декабрь)

ДАТА
ГОРОД
ФОРМАТ
1 МЕСТО
2 МЕСТО
3 МЕСТО
ФОТООТЧЕТ
26.12.2004 Москва драфт Высшего уровня №13 Blade №28 Андрей Трепалин №44 Зеленый Камнеед  
12.12.2004 Вологда констрактед №214 Грязнов Анатолий Леонидович (SLS) №190 Варзин Андрей Михайлович (Solidarnost) №230 Грязнов Михаил Леонидович (Wild Bear)  
12-13.12.2004 Санкт-Петербург блиц-арена проф. уровня Блицкриг №222 Алекс №221 Хельги №221 Дмитрий Цветнов
12-13.12.2004 Санкт-Петербург блиц-арена проф. уровня Сталинград №252 Гвардия №221 Дмитрий Цветнов №222 Алекс  
09.12.2004 Москва блиц-арена БК №54 Walter   №251 Rynnis №197 Delip  
07.12.2004 Москва блиц-арена БК №54 Walter   №135 James №224 Матвеев Олег  
05.12.2004 Москва драфт БК №54 Walter  №25 г.т. Никитич №44 Зеленый Камнеед  
02.12.2004 Москва блиц-арена БК №54 Walter  №245 Алекс №250 Динозавр  
28.11.2004 Москва

констрактед проф. уровня "65 лет начала Финской войны"

№2 Rebel №54 Walter №44 Зеленый Камнеед  
21.11.2004 Москва драфт БК №62 White №25 г.т. Никитич №44 Зеленый Камнеед  
14.11.2004 Вологда констрактед №214 Грязнов Анатолий Леонидович (SLS) №216 Александр Гладков №262 Маланий Юрий (durik)  
14.11.2004 Москва драфт БК №13 Blade №25 г.т. Никитич №44 Зеленый Камнеед  
13.11.2004 Вологда констрактед №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust) №190 Варзин Андрей Михайлович (Solidarnost)    
9.11.2004 Москва блиц-арена БК №44 Зеленый Камнеед   №62 White №13 Blade  
24.10.2004 Вологда драфт №192 Русанов Даниил Николаевич (Zavulon) №190 Варзин Андрей Михайлович (Solidarnost) №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust)  
24.10.2004 Москва блиц-арена БК №54 Walter №244 Эльф №62 White  
24.10.2004 Москва блиц-арена СТ №13 RNC_Blade №62 White №122 Баграмян  
24.10.2004 Москва драфт №56 Achtung ED №25 г.т. Никитич №122 Баграмян  
24.10.2004
Тула
констрактед
№181 Глухов Николай
№243 Городецкий Евгений
   
21.10.2004 Москва блиц-арена БК №25 г.т. Никитич №54 Walter №197 Delip  
19.10.2004 Москва блиц-арена БК №44 Зеленый Камнеед №25 г.т. Никитич №62 White  
17.10.2004 Томск силед (П.У., пререлиз выпуска "Зимняя война") №202 Бабак Михаил №201 Гайворонский Игорь №233 Кириченко Роман  
17.10.2004 Москва драфт №44 Зеленый Камнеед №25 г.т. Никитич №56 Achtung ED  
14.10.2004 Москва драфт №13 RNC_Blade №8 Borman №25 г.т. Никитич  
14.10.2004 Москва блиц-арена БК №54 Walter №25 г.т. Никитич №196 Nightwolf  
12.10.2004 Москва блиц-арена БК №25 г.т. Никитич №56 Achtung ED №62 White  
10.10.2004 Москва констрактед (В.У.) №44 Зеленый Камнеед №8 Borman №25 г.т. Никитич  
07.10.2004 Москва блиц-арена БК №25 г.т. Никитич №54 Walter №197 Delip  
05.10.2004 Москва драфт №25 г.т. Никитич №135 James №8 Borman  
03.10.2004 Вологда констрактед №215 Чернаков Григорий (Zelk) №230 Грязнов Михаил Леонидович (Wild Bear) №192 Русанов Даниил Николаевич (Zavulon)  
03.10.2004 Томск драфт №202 Бабак Михаил №212 Нигрей Яков №201 Гайворонский Игорь  
03.10.2004 Москва драфт №56 Achtung ED №13 RNC_Blade №187 Натальин Андрей  
30.09.2004 Москва блиц-арена БК №25 г.т. Никитич №54 Walter №62 White  
28.09.2004 Москва блиц-арена БК №25 г.т. Никитич №62 White №54 Walter  
26.09.2004 Томск констрактед №202 Бабак Михаил №212 Нигрей Яков №201 Гайворонский Игорь  
26.09.2004
Москва
силед (В.У., пререлиз выпуска "Зимняя война")
№8 Borman №25 г.т. Никитич №56 Achtung ED  
25.09.2004 Вологда драфт №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust) №214 Грязнов Анатолий Леонидович (SLS) №230 Грязнов Михаил Леонидович (Wild Bear)  
21.09.2004 Москва блиц-арена СТ №44 Зеленый Камнеед №54 Walter №131 Cubic Terrorist  
21.09.2004 Москва блиц-арена БК №25 г.т. Никитич №54 Walter №2 Rebel  
21.09.2004 Вологда драфт №192 Русанов Даниил Николаевич (Zavulon) №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust) №190 Варзин Андрей Михайлович (Solidarnost)  
19.09.2004 Вологда констрактед, любительский №192 Русанов Даниил Николаевич (Zavulon) №190 Варзин Андрей Михайлович (Solidarnost) №215 Чернаков Григорий (Zelk)  
19.09.2004 Москва драфт №44 Зеленый Камнеед №21 von Gook №25 г.т. Никитич  
16.09.2004 Москва блиц-арена СТ №44 Зеленый Камнеед №62 White №25 г.т. Никитич  
16.09.2004 Москва блиц-арена БК №54 Walter №25 г.т. Никитич №197 Delip  
14.09.2004 Москва блиц-арена №25 г.т. Никитич Warmaker №62 White  
20.09.2004 Санкт-Петербург арена №221 Дмитрий      
12.09.2004 Томск констрактед №201 Гайворонский Игорь №212 Нигрей Яков    
09.09.2004 Москва блиц-арена №25 г.т. Никитич №62 White №54 Walter  
07.09.2004 Москва блиц-арена №25 г.т. Никитич №54 Walter №44 Зеленый Камнеед  
05.09.2004 Москва драфт №8 Borman №25 г.т. Никитич №21 von Gook  
05.09.2004 Москва драфт (В.У., пререлиз нового золота "Блицкриг") №8 Borman №25 г.т. Никитич 62 White  
02.09.2004 Москва блиц-арена №54 Walter №62 White №25 г.т. Никитич  
31.08.2004 Москва блиц-арена №122 Баграмян №25 г.т. Никитич №21 von Gook  
29.08.2004 Москва блиц-арена №44 Зеленый Камнеед №54 Walter №92 Jake  
26.08.2004 Москва блиц-арена №44 Зеленый Камнеед №25 г.т. Никитич №197 Delip  
24.08.2004 Москва блиц-арена №122 Баграмян №44 Зеленый Камнеед №25 г.т. Никитич  
22.08.2004 Томск констрактед №213 Кравцов Игорь №202, Бабак Михаил №212, Нигрей Яков  
22.08.2004 Москва констрактед №25 г.т. Никитич №209 Владимир №128 Бронеход  
17.08.2004 Москва блиц-арена №25 г.т. Никитич №122 Баграмян №10 В.Киса  
15.08.2004 Москва драфт №122 Баграмян №25 г.т. Никитич №187 Натальин Андрей  
15.08.2004 Москва констрактед №122 Баграмян №209 Владимир №187 Натальин Андрей  
14.08.2004 Вологда констрактед №193 Jonny №192 Zavulon №195 Dust to Dust  
10.08.2004 Москва блиц-арена №122 Баграмян №25 г.т. Никитич №209 Владимир  
09.08.2004 Москва блиц-арена №44 Зеленый Камнеед №25 г.т. Никитич №54 Walter  
08.08.2004 Томск драфт №202 Бабак Михаил      
07.08.2004 Москва драфт №25 г.т. Никитич №44 Зеленый Камнеед №135 James  
03.08.2004 Москва блиц-арена №25 г.т. Никитич №44 Зеленый Камнеед №54 Walter
01.08.2004 Москва драфт №44 Зеленый Камнеед №25 г.т. Никитич №54 Walter
27.07.2004 Москва блиц-арена №122 Баграмян №25 г.т. Никитич №44 Зеленый Камнеед
25.07.2004 Томск констрактед (Л.У.) №202 Бабак Михаил №212 Нигрей Яков
25.07.2004 Москва констрактед №25 г.т. Никитич №122 Баграмян №44 Зеленый Камнеед
18.07.2004 Москва драфт №8 Borman №122 Баграмян №25 г.т. Никитич
11.07.2004 Томск констрактед (П.У.) №202 Бабак Михаил №201 Гайворонский Игорь №203 Неплохов Александр
10.07.2004 Москва драфт №122 Баграмян №25 г.т. Никитич №10 В.Киса
06.07.2004 Москва блиц-арена №44 Зеленый Камнеед №187 Натальин Андрей №25 г.т. Никитич
04.07.2004 Москва драфт №44 Зеленый Камнеед №25 г.т. Никитич №16Иван (D'Ivan) Демьянов
29.06.2004 Москва блиц-арена №25 г.т. Никитич №189 Алексей Агалаков №44 Зеленый Камнеед  
19.06.2004 Москва пивной драфт (П.У.) №62 White №10 В. Киса №48 SID
19.06.2004
Вологда
констрактед (П.У.)
№195 Dust to Dust
№193 Jonny
№190 Solidarnost
15.06.2004 Москва блиц-арена №25 г.т. Никитич №44 Зеленый Камнеед №122 Баграмян
13.06.2004 Москва драфт №10 В. Киса №135 James №21 von Gook
08.06.2004 Москва блиц-арена №44 Зеленый Камнеед №25 г.т. Никитич №134 Сволочь
01.06.2004
Москва
блиц-арена
№44 Зеленый Камнеед
№25 г.т. Никитич
№134 Сволочь
 
30.05.2004
Москва
драфт (В.У., пререлиз нового золота "Сталинград")
№25 г.т. Никитич
№8 Borman
№21 von Gook
 
16.05.2004
Тула
констрактед
№178 Трушин Юрий
№ Труйнев Василий
 
16.05.2004
Москва
драфт
№25 г.т. Никитич
№135 James
№27 Dark Count
 
09.05.2004
Москва
констрактед (П.У.)
№25 г.т. Никитич
№44 Зеленый Камнеед
№94 Соколов
 
04.05.2004
Москва
блиц-арена
№44 Зеленый Камнеед
№128 Бронеход
№134 Сволочь
 
02.05.2004
Москва
драфт
№22 Плохой Солдат
№118 The Dark
№44 Зеленый Камнеед
 
24.05.2004 Санкт-Петербург констрактед (П.У.) №221 Хельги №261 Аскольд №224 Олег Матвеев
25.04.2004
Москва
силед (В.У., пререлиз выпуска "Блицкриг")
№44 Зеленый Камнеед
Иван (D'Ivan) Демьянов
Степан (Forder) Медведко
25.04.2004
Тула
констрактед (П.У.)
№178 Трушин (Malachi) Юрий
№ 181 Глухов (Ник) Николай
3 место - №176 Минский (Bu.Fet) Федор
 
18.04.2004
Москва
констрактед
№122 Баграмян
№149 Валтасар
 
15.04.2004
Москва
констрактед
№21 von Gook
№25 Никитич
№7 von Wings
 
11.04.2004
Москва
констрактед
№122 Баграмян
№57 А. Севастьянов
№25 Никитич
 
10.04.2004 Витебск
констрактед
SIR
     
03.04.2004
Самара
констрактед
№160 Корсун
№158 Калугин
№159 Шаров
 
30.03.2004
Москва
блиц-арена
№56 Achtung ED
 
28.03.2003
Москва
констрактед
№123 Миль Кнеер
 
21.03.2004
Москва
драфт
№56 Achtung ED
№25 Никитич
№122 ShootNick
 
19.03.2004 Краснодар констрактед Undread Зенит    
16.03.2004
Москва
блиц-арена
№56 Achtung ED
№25 Никитич
№74 g`Kar
 
14.03.2004
Москва
констрактед
№122 Баграмян
№17 Forder
№56 Achtung ED
 
09.03.2004
Москва
блиц-арена
№56 Achtung ED
№74 g`Kar
№145 GLOOM
 
04.03.2004
Москва
драфт
г.т. Никитич
von Gook
Darin
 
02.03.2004
Москва блиц-арена г.т. Никитич
Зеленый Камнеед
Achtung ED
 
29.02.2004
Москва
констрактед (В.У.)
Achtung ED
Зеленый Камнеед
Баграмян
 
24.02.2004
Москва
блиц-арена
ShootNick
G`Kar
г.т. Никитич
 
22.02.2004
Москва
драфт
Зеленый Камнеед
г.т. Никитич
Баграмян
 
19.02.2004
Москва
констрактед
Севастьянов
Borman
г.т. Никитич
 
17.02.2004
Москва
блиц-арена
Зеленый Камнеед
г.т. Никитич
ShootNick
 
15.02.2004
Москва
драфт
Баграмян
Зеленый Камнеед
г.т. Никитич
 
12.02.2004
Москва
констрактед
EA10
The Dark
Зеленый Камнеед
 
10.02.2004
Москва
блиц-арена
г.т. Никитич
EA10
G'Kar
 
08.02.2004
Москва
констрактед
Шутник
Зеленый Камнеед
White
 
05.02.2004
Москва
констрактед
EA10
Халдар Ралл
Зеленый Камнеед
 
04.02.2004
Москва
драфт
г.т. Никтич
Зеленый Камнеед
The Dark
 
03.02.2004
Москва
блиц-арена
EA10
G'Kar
г.т. Никитич
 
01.02.2004
Москва
констрактед
Баграмян
The Dark
 
29.01.2004
Москва
констрактед
EA10
Achtung ED
г.т. Никитич
 
28.01.2004
Москва
констрактед
Зеленый Камнеед
г.т.Никитич
The Dark
 
27.01.2004
Москва
констрактед
EA10
г.т. Никитич
Heelidar
 
25.01.2004
Москва
констрактед
EA10
г.т. Никитич
ZoD
 
22.01.2004
Москва
констрактед
Севастьянов
Achtung ED
Барамян
 
21.01.2004
Москва
констрактед
г.т. Никитич
Зеленый Камнеед
EA10
 
18.01.2004
Москва
драфт
г.т. Никитичи
Зеленый Камнеед
James
 
15.01.2004
Москва
констрактед
EA10
Севастьянов
The Dark
 
декабрь 2003 - январь 2004
Москва
арена
Forder
Зеленый Камнеед
EA10
 
11.01.2004 констрактед Севастьянов г.т. Никитич Зеленый Камнеед  
08.01.2004 Москва драфт Баграмян г.т. Никитич Зеленый Камнеед  
04.01.2004 Москва констрактед Зеленый камнеед Forder Барамян  

турниры 2003, турниры 2004, турниры 2005 (январь-июнь), турниры 2005 (июль-декабрь), турниры 2006 (январь-июнь), турниры 2006 (июль-декабрь)

<новости> <о проекте> <продукция> <где купить?> <где играть?> <контакты> <правила> <карты> <графика> <колоды> <совместимость> <стратегии> <энциклопедия> <РЕЙТИНГ> <турнирные правила> <система рейтинга> <воинские звания и награды> <расписание турниров> <отчеты о турнирах> <форум> <ссылки>