турниры 2003, турниры 2004, турниры 2005 (январь-июнь), турниры 2005 (июль-декабрь), турниры 2006 (январь-июнь), турниры 2006 (июль-декабрь)

ДАТА
ГОРОД
ФОРМАТ
1 МЕСТО
2 МЕСТО
3 МЕСТО
ФОТООТЧЕТ
25.12.2005 Вологда констрактед №262 Маланий Юрий (durik) №308 Шадрин Вячеслав Алексеевич №215 Чернаков Григорий (Zelk)  
22.12.2005 Тольятти драфт профессионального уровня релиз выпуска "ВТОРЖЕНИЕ. Операция Барбаросса 1941 г. " №387 Родионов Кирилл (SWAT) №385 Хильков Борис (Svon) №386 Шмелев Павел (МорокЪ)  
18.12.2005 Вологда драфт №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust) №308 Шадрин Вячеслав Алексеевич №362 Ажисантов Георгий (Georgy Nazgul)  
17.12.2005 Вологда констрактед №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust) №308 Шадрин Вячеслав Алексеевич №190 Варзин Андрей (Solidarnost)  
11.12.2005 Минск констрактед №331 Сальников Андрей (Orin) №378 Хмыль Даниил    
11.12.2005 Санкт-Петербург констрактед профессионального уровня №252 Жуков Александр (Гвардия) №221 Дмитрий Цветнов №44 Зеленый Камнеед  
11.12.2005 Вологда констрактед №190 Варзин Андрей (Solidarnost) №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust) №361 Лебедев Руслан  
10.12.2005 Санкт-Петербург арена №44 Зеленый Камнеед №222 Дорогин Алксандр (Alex)    
10.12.2005 Вологда арена №361 Лебедев Руслан №362 Ажисантов Георгий (Georgy Nazgul) №190 Варзин Андрей (Solidarnost)  
4.12.2005 Вологда констрактед №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust) №215 Чернаков Григорий (Zelk) №190 Варзин Андрей (Solidarnost)  
27.11.2005 Вологда драфт профессионального уровня релиз выпуска "ВТОРЖЕНИЕ. Операция Барбаросса 1941 г. " №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust) №215 Чернаков Григорий (Zelk) №308 Шадрин Вячеслав Алексеевич  
22.11.2005 Екатеринбург драфт №366 Ольга Токарева (Лучь) №376 Алексей Кругликов (Файр)    
20.11.2005 Минск драфт профессионального уровня релиз выпуска "ВТОРЖЕНИЕ. Операция Барбаросса 1941 г. " №318 Гребенников Денис(DEN)      
19.11.2005 Москва драфт Высшего уровня пререлиз выпуска "ВТОРЖЕНИЕ. Операция Барбаросса 1941 г. " №46 Демьянов Иван (D'Ivan) №21 Горюнов Данила (von Gook) №274 Колосов Денис (Денисио)  
13.11.2005 Вологда констрактед №215 Чернаков Григорий (Zelk) №190 Варзин Андрей (Solidarnost) №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust)  
16.11.2005 Казань драфт №44 Зеленый Камнеед №366 Ольга Токарева (Лучь)    
16.11.2005 Казань констрактед №371 Андрей Проданов (Lich) №44 Зеленый Камнеед    
06.11.2005 Вологда констрактед №190 Варзин Андрей (Solidarnost) №192 Русанов Даниил Николаевич (Zavulon) №308 Шадрин Вячеслав Алексеевич  
05.11.2005 Минск констрактед профессионального уровня №329 Окушко Андрей (Morgul) №357 Барановский Александр (BSMagway №334 Тихончук Михаил (Mouse)  
30.10.2005 Вологда констрактед №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust) №262 Маланий Юрий (durik) №362 Ажисантов Георгий (Georgy Nazgul)  
23.10.2005 Вологда констрактед №230 Грязнов Михаил Леонидович (Wild Bear) №190 Варзин Андрей (Solidarnost) №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust)  
16.10.2005 Вологда констрактед №380 Неклюдов Сергей (Сурт) №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust) №190 Варзин Андрей (Solidarnost)  
16.10.2005 Минск констрактед №329 Окушко Андрей (Morgul) №334 Тихончук Михаил (Mouse) №357 Барановский Александр (BSMagway)  
9.10.2005 Екатеринбург констрактед профессионального уровня №372 Руслан Мосол №371 Андрей Проданов (Lich) №370 Алексей Гущин (GreySspectre)  
25.09.2005 Вологда констрактед №306 Баширов Александр (Imperor) №305 Шпагин Дмитрий (Демург) №364 Дурнев Евгений (Торин)  
18.09.2005 Вологда констрактед №262 Маланий Юрий (durik) №230 Грязнов Михаил Леонидович (Wild Bear) №190 Варзин Андрей (Solidarnost)  
18.09.2005 Вологда констрактед №215 Чернаков Григорий (Zelk) №361 Лебедев Руслан №362 Ажисантов Георгий (Georgy Nazgul)  
18.09.2005 Москва драфт №344 Т-35 №274 Колосов Денис (Денисио)    
17.09.2005 Вологда констрактед №230 Грязнов Михаил Леонидович (Wild Bear) №262 Маланий Юрий (durik) №190 Варзин Андрей (Solidarnost)  
17.09.2005 Москва констрактед №135 James №44 Зеленый Камнеед №359 Исчадие Ада  
11.09.2005 Вологда констрактед №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust) №192 Русанов Даниил Николаевич (Zavulon) №230 Грязнов Михаил Леонидович (Wild Bear)  
11.09.2005 Москва драфт №274 Колосов Денис (Денисио) №25 Осипенко Александр (Гвардии танкист Никитич) №349 Черкасов Денис  
10.09.2005 Москва констрактед №44 Зеленый Камнеед №274 Колосов Денис (Денисио) №25 Осипенко Александр (Гвардии танкист Никитич)  
4.09.2005 Москва драфт №25 Осипенко Александр (Гвардии танкист Никитич) №17 Медведко Степан (Forder) №44 Зеленый Камнеед  
3.09.2005 Москва констрактед №25 Осипенко Александр (Гвардии танкист Никитич) №44 Зеленый Камнеед    
28.08.2005 Москва драфт №17 Медведко Степан (Forder) №135 James №299 Филимонов Анатолий  
27.08.2005 Москва констрактед №25 Осипенко Александр (Гвардии танкист Никитич) №44 Зеленый Камнеед №349 Черкасов Денис  
14.08.2005 Вологда констрактед №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust) №230 Грязнов Михаил Леонидович (Wild Bear)    
13.08.2005 Москва констрактед №122 Баграмян №142 Александр Сорокин (офицер НКВД) №62 Стас (White)  
7.08.2005 Вологда констрактед №374 Стулов Иван №362 Ажисантов Георгий (Georgy Nazgul) №361 Лебедев Руслан  
2.08.2005 Новосибирск драфт профессионального уровня пререлиз дополнительного выпуска "Неизвестной войны" Удалов Владимир (ВАВАН) Иваненко Дмитрий (Доминик) Чеботарев Алексей (Ронин)  
1.08.2005 Новосибирск констрактед Чеботарев Алексей (Ронин) Иваненко Дмитрий (Доминик) Кю Георгий (Gost)  
31.07.2005 Вологда констрактед №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust) №230 Грязнов Михаил Леонидович (Wild Bear)    
24.07.2005 Севастополь блиц-арена №339 Васюренко А. (Мрак) №337 Лазебный Л. (Fog) №338 Ермоленко А. (Элмор)  
24.07.2005 Вологда драфт профессионального уровня пререлиз дополнительного выпуска "Неизвестной войны" №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust) №192 Русанов Даниил Николаевич (Zavulon)    
24.07.2005 Москва драфт профессионального уровня №62 White №44 Зеленый Камнеед
№13 Устюжанин Алексей (RNC_Blade)  
23.07.2005 Минск драфт профессионального уровня №332 Hard
№329 Morgul №317 HITMIT  
23.07.2005 Москва констрактед №345 Greenltaf №274 Динисио №44 Зеленый Камнеед  
17.07.2005 Санкт-Петербург драфт Высшего уровня пререлиз дополнительного выпуска "Неизвестной войны" №261 Ascold №226 СКА №221 Дмитрий Цветнов  
17.07.2005 Москва драфт Высшего уровня пререлиз дополнительного выпуска "Неизвестной войны" №13 Устюжанин Алексей (RNC_Blade) №62 White №301 Гернет Петр (Пека)  
16.07.2005 Москва констрактед №44 Зеленый Камнеед №8 Семченков Дмитрий (Borman)    
16.07.2005 Москва драфт №135 James №310 Сучков Николай (Адвокат) №302 Владимир Яснов  
15.07.2005 Москва констрактед №140 Heelidar №44 Зеленый Камнеед №298 Sacra Corona  
12.07.2005 Вологда драфт №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust) №190 Варзин Андрей Михайлович (Solidarnost) №306 Баширов Александр (Imperor)  
12.07.2005 Москва констрактед №269 Spawn №197 Делип №345 Greenltaf  
10.07.2005 Вологда арена №192 Русанов Даниил Николаевич (Zavulon) №306 Баширов Александр (Imperor) №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust)  
10.07.2005 Москва констрактед №128 Бронеход №44 Зеленый Камнеед №54 Walter  
10.07.2005 Санкт-Петербург констрактед №221 Хельги №258 Хелл №261 Ascold  
10.07.2005 Севастополь блиц-арена №286 Gunter №309 DStasV №289 Etienne  
09.07.2005 Москва драфт №197 Делип №302 Владимир Яснов №310 Сучков Николай (Адвокат)  
08.07.2005 Москва констрактед №135 James №269 Spawn №310 Сучков Николай (Адвокат)  
05.07.2005 Москва констрактед №128 Бронеход №197 Делип №52 Стахан  
03.07.2005 Вологда констрактед №230 Грязнов Михаил Леонидович (Wild Bear) №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust) №216 Гладков Александр  
03.07.2005 Москва констрактед №118 The Dark №135 James №246 Свинтус  
03.07.2005 Санкт-Петербург драфт №221 Дмитрий Цветнов      
02.07.2005 Москва констрактед №310 Сучков Николай (Адвокат) №25 г.т. Никитич №52 Стахан  
02.07.2005 Москва драфт №310 Сучков Николай (Адвокат) №46 Диван №52 Стахан  
01.07.2005 Москва констрактед №135 James №62 White №44 Зеленый Камнеед  

турниры 2003, турниры 2004, турниры 2005 (январь-июнь), турниры 2005 (июль-декабрь), турниры 2006 (январь-июнь), турниры 2006 (июль-декабрь)

<новости> <о проекте> <продукция> <где купить?> <где играть?> <контакты> <правила> <карты> <графика> <колоды> <совместимость> <стратегии> <энциклопедия> <РЕЙТИНГ> <турнирные правила> <система рейтинга> <воинские звания и награды> <расписание турниров> <отчеты о турнирах> <форум> <ссылки>