турниры 2003, турниры 2004, турниры 2005 (январь-июнь), турниры 2005 (июль-декабрь), турниры 2006 (январь-июнь), турниры 2006 (июль-декабрь)

ДАТА
ГОРОД
ФОРМАТ
1 МЕСТО
2 МЕСТО
3 МЕСТО
ФОТООТЧЕТ
27.06.2006 Вологда констрактед №361 Лебедев Руслан №308 Шадрин Вячеслав Алексеевич №215 Чернаков Григорий (Zelk)  
22.06.2006 Вологда драфт №190 Варзин Андрей (Solidarnost) №308 Шадрин Вячеслав Алексеевич №431 Марченко Илья (Илмар)  
18.06.2006 Екатеринбург драфт профессионального уровня - релиз "Оборона Москвы/Война в Африке"" №370 Алексей Гунин (GreySpectre) №369 Александр Колосов (Каа) №377 Лалетин Андрей (Жерар)  
18.06.2006 Вологда драфт профессионального уровня - релиз "Оборона Москвы/Война в Африке"" №361 Лебедев Руслан №262 Маланий Юрий (durik) №215 Чернаков Григорий (Zelk)  
18.06.2006 Минск драфт №405 Деревенец Михаил (Freeze) №329 Окушко Андрей (Morgul) №397 Красуцкий Геннадий (KGB)  
12.06.2006 Вологда констрактед №190 Варзин Андрей (Solidarnost) №361 Лебедев Руслан №308 Шадрин Вячеслав Алексеевич  
11.06.2006 Вологда констрактед №361 Лебедев Руслан №190 Варзин Андрей (Solidarnost) №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust)  
04.06.2006 Вологда констрактед №190 Варзин Андрей (Solidarnost) №361 Лебедев Руслан №230 Грязнов Михаил Леонидович (Wild Bear)  
02.06.2006 Тольятти констрактед №387 Родионов Кирилл (SWAT) №390 Малый Илья (Авель) №386 Шмелев Павел (МорокЪ)  
27.05.2006 Вологда констрактед №361 Лебедев Руслан №230 Грязнов Михаил Леонидович (Wild Bear) №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust)  
27.05.2006 Вологда драфт №190 Варзин Андрей (Solidarnost) №306 Баширов Александр (Imperor) №361 Лебедев Руслан  
21.05.2006 Вологда констрактед №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust) №361 Лебедев Руслан №362 Ажисантов Георгий (Georgy Nazgul)  
19.05.2006 Тольятти констрактед №387 Родионов Кирилл (SWAT) №385 Хильков Борис (Svon) №394 Павлов Антон (Антошка)  
14.05.2006 Вологда констрактед №361 Лебедев Руслан №192 Русанов Даниил (Zavulon) №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust)  
14.05.2006 Минск констрактед №405 Деревенец Михаил (Freeze) №378 Хмыль Даниил №357 Барановский Александр (BSMagway)  
09.05.2006 Тольятти констрактед №387 Родионов Кирилл (SWAT) №385 Хильков Борис (Svon) №390 Малый Илья (Авель)  
09.05.2006 Москва драфт профессионального уровня "Бойцы вспоминали минувшие дни, и битвы где вместе рубились они (Сталинград) " №25 Осипенко Александр (Гвардии танкист Никитич) №122 Михаил Айдинян (Баграмян) №62 Стас (White)  
07.05.2006 Вологда констрактед №361 Лебедев Руслан №192 Русанов Даниил (Zavulon) №398 Мозгов Николай  
07.05.2006 Санкт-Петербург мультиплеер-констрактед №252 Жуков Александр (Гвардия), №222 Дорогин Александр (Alex) №226 СКА, №253 Павлова Ольга (Оля)    
30.04.2006 Вологда констрактед №361 Лебедев Руслан №190 Варзин Андрей (Solidarnost) №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust)  
29.04.2006 Москва констрактед №122 Михаил Айдинян (Баграмян) №118 The Dark №290 Тимофеев Сергей (Serg)  
25.04.2006 Санкт-Петербург констрактед №226 СКА №252 Жуков Александр (Гвардия)    
22.04.2006 Тольятти драфт №385 Хильков Борис (Svon) №386 Шмелев Павел (МорокЪ)    
16.04.2006 Санкт-Петербург констрактед №252 Жуков Александр (Гвардия) №221 Хельги №404 Гутников Алексей (Advocate)  
9.04.2006 Вологда констрактед №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust) №190 Варзин Андрей (Solidarnost) №215 Чернаков Григорий (Zelk)  
9.04.2006 Санкт-Петербург арена №252 Жуков Александр (Гвардия) №253 Павлова Ольга (Оля) №404 Гутников Алексей (Advocate)  
8.04.2006 Москва констрактед №187 Натальин Андрей №44 Зеленый Камнеед    
8.04.2006 Минск констрактед №357 Барановский Александр (BSMagway) №378 Хмыль Даниил №331 Сальников Андрей (Orin)  
2.04.2006 Минск драфт профессионального уровня пререлиз 2 выпуска "золотых" карт "ВТОРЖЕНИЕ. Операция Барбаросса 1941 г. " №397 Красуцкий Геннадий (KGB) №329 Окушко Андрей (Morgul) №379 Конюшко Андрей (Лист)  
2.04.2006 Санкт-Петербург констрактед №252 Жуков Александр (Гвардия) №226 СКА №253 Павлова Ольга (Оля)  
1.04.2006 Москва драфт №44 Зеленый Камнеед №0 Warmaker    
1.04.2006 Екатеринбург констрактед №371 Андрей Проданов (Lich) №402 Михалчев Иван №366 Ольга Токарева (Лучь)  
31.03.2006 Екатеринбург драфт №366 Ольга Токарева (Лучь) №371 Андрей Проданов (Lich) №402 Михалчев Иван  
26.03.2006 Вологда констрактед №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust) №190 Варзин Андрей (Solidarnost) №361 Лебедев Руслан  
26.03.2006 Тольятти констрактед №387 Родионов Кирилл (SWAT) №385 Хильков Борис (Svon) №390 Малый Илья (Авель)  
19.03.2006 Санкт-Петербург драфт профессионального уровня пререлиз 2 выпуска "золотых" карт "ВТОРЖЕНИЕ. Операция Барбаросса 1941 г. " №226 СКА №221 Хельги №252 Жуков Александр (Гвардия)  
12.03.2006 Тольятти драфт профессионального уровня пререлиз 2 выпуска "золотых" карт "ВТОРЖЕНИЕ. Операция Барбаросса 1941 г. " №385 Хильков Борис (Svon) №387 Родионов Кирилл (SWAT) №395 Перстнев Кирилл (Hot)  
12.03.2006 Москва драфт Высшего уровня пререлиз 2 выпуска "золотых" карт "ВТОРЖЕНИЕ. Операция Барбаросса 1941 г. " №243 Городецкий Евгений №135 James №252 Жуков Александр (Гвардия) первый выпуск интернет-газеты "На Войне"
12.03.2006 Вологда констрактед №361 Лебедев Руслан №262 Маланий Юрий (durik) №190 Варзин Андрей (Solidarnost)  
05.03.2006 Вологда констрактед №361 Лебедев Руслан №215 Чернаков Григорий (Zelk) №230 Грязнов Михаил Леонидович (Wild Bear)  
24.02.2006 Вологда драфт №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust) №361 Лебедев Руслан №190 Варзин Андрей (Solidarnost)  
23.02.2006 Тольятти констрактед №387 Родионов Кирилл (SWAT) №385 Хильков Борис (Svon)    
19.02.2006 Минск констрактед №357 Барановский Александр (BSMagway) №378 Хмыль Даниил №379 Конюшко Андрей  
19.02.2006 Вологда констрактед №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust) №215 Чернаков Григорий (Zelk) №190 Варзин Андрей (Solidarnost)  
12.02.2006 Санкт-Петербург арена №252 Жуков Александр (Гвардия) №253 Павлова Ольга (Оля)    
12.02.2006 Вологда констрактед №308 Шадрин Вячеслав Алексеевич №190 Варзин Андрей (Solidarnost) №362 Ажисантов Георгий (Georgy Nazgul)  
06.02.2006 Санкт-Петербург констрактед №221 Дмитрий Цветнов №252 Жуков Александр (Гвардия)    
05.02.2006 Вологда констрактед №190 Варзин Андрей (Solidarnost) №195 Соколов Александр Николаевич (Dust to Dust) №380 Неклюдов Сергей (Сурт)  
29.01.2006 Вологда констрактед №361 Лебедев Руслан №190 Варзин Андрей (Solidarnost) №308 Шадрин Вячеслав Алексеевич  
29.01.2006 Тольятти констрактед №385 Хильков Борис (Svon) №392 Шувалов Дмитрий (Anhel) №390 Малый Илья (Авель)  
05.01.2006 Вологда констрактед №361 Лебедев Руслан №383 Микляев Михаил (Михась) №384 Лашкевская Надежда (Rada)  
05.01.2006 Вологда констрактед №362 Ажисантов Георгий (Georgy Nazgul) №190 Варзин Андрей (Solidarnost) №215 Чернаков Григорий (Zelk)  
08.01.2006 Санкт-Петербург констрактед №221 Дмитрий Цветнов №226 СКА    
03.01.2006 Вологда драфт №361 Лебедев Руслан №190 Варзин Андрей (Solidarnost) №304 Макаров Сергей (Вукодлак)  

турниры 2003, турниры 2004, турниры 2005 (январь-июнь), турниры 2005 (июль-декабрь), турниры 2006 (январь-июнь), турниры 2006 (июль-декабрь)

<новости> <о проекте> <продукция> <где купить?> <где играть?> <контакты> <правила> <карты> <графика> <колоды> <совместимость> <стратегии> <энциклопедия> <РЕЙТИНГ> <турнирные правила> <система рейтинга> <воинские звания и награды> <расписание турниров> <отчеты о турнирах> <форум> <ссылки>